Чистка ковров в Алматы

1 марта, 2020 1:28

Современные напольные покрытия, используемые в домах, офисах, квартирах, требуют особого очищения. Пыль и песок не только загрязняют пол, но и повреждают поверхность, изготовленную из натуральных материалов. Ламинат, линолеум, ковролин, мрамор, гранит очищаются разными уникальными способами, нуждаются в индивидуальном подходе. Чтобы не испортить пол агрессивными чистящими средствами, обращайтесь к специалистам, занимающимся клинингом напольных покрытий.

Наша фирма КовроЧистка Алматы предлагает услуги стирки ковров с вывозом от Вас. Опытные специалисты качественно выполнят работу в краткие сроки. Это подтверждают наши заказчики, с отзывами которых можно ознакомиться на сайте kovrochistka.kz.

Популярность ковровых покрытий в коммерческих помещениях

В офисах, магазинах, банках чаще всего встречается ковровое покрытие с коротким ворсом. Это связано с высокой функциональностью подобного вида, комфортабельностью, привлекательным дизайном. Проходимость в коммерческих помещениях большая, поэтому пол загрязняется очень быстро. В нашей компании вы сможете недорого воспользоваться услугой чистки ковров. Самостоятельно качественное очищение произвести трудно, а наши профессионалы обеспечат превосходный результат, благодаря которому срок эксплуатации изделия продлится на долгий срок.

Наша клининговая компания обладает необходимым опытом для того, чтобы справиться с заданиями любой сложности. В установленное время работники приедут по указанному адресу и заберут на чистку Ваши ковры.

Хорошему результату способствует профессиональное оборудование, которое есть у нас в наличии, необходимые инструменты, насадки и качественные чистящие средства. Своевременная химчистка ковров продляет срок эксплуатации изделия, возвращает ему привлекательный внешний вид, позволяет избавиться от вредных микробов, наносящих ущерб здоровью человека.

Чистота в помещении – заслуга профессионалов

Мастера применяют разные составы, позволяющие устранять загрязнения любого происхождения. По желанию заказчика поверхность может быть продезинфицирована. Воздух в помещении наполнится чистотой и свежестью благодаря ароматизаторам.

Чтобы сделать заказ, просто позвоните по указанному телефону или оставьте заявку на нашем сайте kovrochistka.kz. Вы получите гарантию на:

качество и эффективность;
доступную стоимость работы;
надёжность используемых химических средств;
индивидуальный подход к каждому клиенту.

Воспользуйтесь услугами нашей клининговой компании КовроЧистка Алматы, доверьте работу опытным специалистам, и ваше напольное покрытие обретёт новую жизнь. Не медлите, звоните прямо сейчас 8 707 555 1167!

0

Автор публикации

не в сети 2 года

Kazaksha Info

3
Комментарии: 1Публикации: 110Регистрация: 06-01-2017

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля