Статья « Я– Воспитатель»

13 ноября, 2019 19:04

Загрузка файла:

 

Воспитатель – одна из самых важных и значимых профессий в нашем современном обществе. Cамое главное в нашей профессии то, что мы первыми воспитываем «маленького человека», как личность. Закладываем в нем ростки его будущего характера

ВОСПИТАТЕЛЬ – это первыйпосле мамыучителькоторый встречается детям на их жизненном путиВоспитатели – людикоторые в душе остаются всегда детьмиИначе дети не примут ихне пустят в свой мирСамое главное в нашей профессии – любить детейлюбить просто такни за чтоотдавать им своё сердце.
Каким быть должен воспитательКонечнодобрым должен быть!
Любить детейлюбить ученьесвою профессию любить!
Каким быть должен воспитательКонечнощедрым должен быть!
Всего себя без сожаления он должен детям подарить.
Быть воспитателем – это талант и профессионализмДетей надо любить такими какие они естьСовременные детине похожи на детей прошлогоОни более самостоятельныекоммуникативныеактивные и требовательныеЖелание соответствовать такому ребенку заставляет постоянно совершенствоваться самойосваивать новые технологииподталкивает к новым творческим замысламк новым идеямИ особенно приятно осознаватьчто твои старания не проходят даромкогда ты видишь неподдельный интерес в распахнутых глазах детей.

Каждый ребенок уникален ,  индивидуален в каждом есть своя изюминка и я как воспитателькак человеккоторый находится с ним каждый день рядом делаю все  для их полноценного развитияя чувствую себя счастливой вместе с нимикогда они радуются  своим маленьким победам.

Я считаю чтодля любого воспитателя самая лучшая награда  это радость в глазах детейих любовь первому  человеку после мамыих смех и радостьМне приятно на них смотретькогда у них все получаетсяЯ горжусь достижениями своих воспитанниковпотому что для меня они самые лучшиеКогда в этот процессвключаются и родителимы чувствуем себя одной семьейи я понимаючто выбрала правильную дорогу!

Не жалейте время на детей,
Разглядите взрослых в них людей,
Перестаньте ссориться и злиться,
Попытайтесь с ними подружиться.

0

Автор публикации

не в сети 3 года

ЕРДАУЛЕТ КЫЛКАБАЕВ

0
Комментарии: 0Публикации: 1Регистрация: 10-11-2019

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля